Главная Новости Репортаж РБК-ТВ о выставочном проекте «Подарки. Весна 2011»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Репортаж РБК-ТВ о выставочном проекте «Подарки. Весна 2011»

23.03.2011 в 12.16 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0


На сайте Международного специализированного выставочного проекта «ПОДАРКИ», в разделе «Новости» размещен видеосюжет о выставочном проекте «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011» .

В нем затрагиваются актуальные проблемы отрасли посуды, подарков, бижутерии, а так же даются экспертные мнения представителей крупнейших компаний о последних тенденциях развития, направлениях и особенностях российского рынка.

Выставочный проект «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2011»  проходит с 21 по 24 марта в ЦВЗ «МАНЕЖ».  Электронная версия бесплатного пригласительного билета размещена на сайте выставки в разделе «Посетителям». Вы можете распечатать это приглашение, заполнить и предъявить в дни выставки на стенде регистрации. Важным условием является наличие визитной карточки.

Успейте посетить выставку и обновить свой ассортимент!


Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza