Главная Новости Российскому офису продаж компании Dragon Gifts исполнилось 4 года!

Новость компании Dragon Gifts

Российскому офису продаж компании Dragon Gifts исполнилось 4 года!

14.10.2014 в 12.33 814Просмотров: 814 0Комментариев: 0

10 октября дружная команда офиса продаж на территории России компании Dragon Gifts отметила свой день рождения – 4 года успешной работы!

Около 10 лет, с самого основания компании и почти до конца 2010 года,  работа с клиентами строилась напрямую из центрального офиса в Гуанчжоу. Китай. Но постоянно развиваясь и работая над улучшением не только качества поставляемой продукции, но и уровнем сервиса, была произведена реструктуризация компании и был открыт офис продаж на территории России, благодаря которому компания Dragon Gifts стала еще ближе к своим горячо любимым клиентам

4 года в России 

Город для открытия офиса продаж был выбран не случайно. Екатеринбург – центр промышленного региона России, удобная транспортная развязка и комфортная точка коммуникации с российскими клиентами и клиентами ближнего зарубежья. Часовой пояс, в котором расположен Екатеринбург, позволяет оптимально выстраивать рабочие процессы с Китаем и вести диалог с клиентами, расположенными по всей территории России.

«С момента открытия офиса в России, мы очень выросли и многому научились. Если в 2010 году, российское представительство компании состояло из одного человека, то сейчас сформирован штат менеджеров по работе с клиентами, работают дизайнер и PR-менеджер. Каждый из них – профессионал с «горящими глазами», по-настоящему увлеченный своей работой и гордящийся ее результатами. 

За годы присутствия мы помогли компании закрепить свои позиции на российском  рынке и зарекомендовать себя как надежного поставщика рекламно-сувенирной продукции для ведущих российских и мировых брендов. Прямые контракты с клиентами практически во всех отраслях, будь то развлекательная сфера в лице тематического парка «Сочи Парк», или мировой лидер в индустрии красоты – компания L'Oréal – значимая заслуга российского офиса продаж!

Приятно осознавать, что качество производимой нами продукции ценят и все больше обращаются  к  нам не только за сувенирами  класса «промо», а за товарами, приобрести которые можно только в специальных точках продаж: будь то киоск Роспечати, или  борт самолета. В прошлом году мы отлично поработали с лицензионной продукцией на Универсиаде в Казани, а сейчас плотно готовимся к мировому чемпионату по водным видам спорта FINA-2015, так что впереди нас ждут великие дела!!!» - улыбаясь, говорит Вера Дубинская, руководитель российского офиса продаж компании Dragon Gifts.

Четырехлетие российского офиса компании прошло весело, дружно и по-домашнему тепло, с тортом в виде Дракона, и, конечно же, с поздравлениями от любимых клиентов, работающих с компанией с первых дней появления офиса продаж в России. И завершилось онлайн-поздравлением из Гуанчжоу от директора компании – Альбины Пэн. А впереди – новый год амбициозных проектов, удивительных открытий, интересных идей и нестандартных подарков! 

Спасибо Вам за совместную плодотворную работу! Успехов, процветания и благополучия Вам и Вашим партнерам! Оставайтесь с нами!

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza