Главная Новости Символ неформального Нью-Йорка

Новость компании Art4You

Символ неформального Нью-Йорка

22.08.2013 в 10.19 878Просмотров: 878 0Комментариев: 0
Художественно-производственная студия ART4you изготовила награды для соревнования скейтеров Skate the States. Награды выполнены в виде гидрантов.

Август 2013-го стал для российских скейтеров удачным: в рамках выставки Faces&Laces в Парке Горького Nike SB провела турнир Skate the States, на который приехал Эрик Костон, мировая звезда скейтбординга.

Эрик не только продемонстрировал свои знаменитые трюки, но и в течение двух дней выступал в роли судьи, оценивая российских скейтеров. Награды для лучших из них изготовили в художественно-производственной студии ART4you.

Призы были выполнены в форме гидранта. Все детали для моделей гидрантов отлили из латуни, затем полые внутри статуэтки собрали вручную и покрыли порошковой краской. Готовые изделия декорировали шильдиком с названием мероприятия и установили на основание из натурального камня.

Получившиеся статуэтки – это точные копии «большого брата» - нью-йоркского гидранта. Форма, детали, цвет – все передано точно, даже материал для основания выбирали так, чтобы он напоминал о тротуарах одного из крупнейших городов США. В результате специалистам студии ART4you удалось создать настоящий символ неформального Нью-Йорка. Лучше приза для скейтеров придумать было просто невозможно!

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza