Главная Новости СОМАР и «Проект 111» приглашают на Top-Class International

Новость компании Проект 111

СОМАР и «Проект 111» приглашают на Top-Class International

03.04.2012 в 11.28 657Просмотров: 657 0Комментариев: 0


Содружество Организаций для Маркетинга и Развития (СОМАР) при поддержке генерального партнера компании «Проект 111» проводит V бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL. Мероприятие пройдет в Москве с 11 по 13 апреля.

Бизнес-конгресс, давно зарекомендовавший себя как одно из самых значимых событий в отрасли, соберет экспертов по стратегиям, маркетингу и управлению знаниями. Они приедут, чтобы передать наиболее трендовые и ценные знания российскому бизнесу. В этом году, в преддверии вступления в ВТО, вопросы развития и роста конкурентоспособности особенно актуальны.

Мероприятие пройдет в уникальном для России формате Social Business Hub — открытые дискуссии со спикерами и между участниками, обсуждение и создание новых проектов в рамках конгресса.

Ключевые темы и эксперты:
Стивен Манн, директор Essential Safety Services Limited (Великобритания). «Лидерство и мотивация, как двигающая сила».
Рон Янг, международный эксперт в областях управления знаниями и инноваций, (Великобритания). «Новые парадигмы знаний и инноваций».
Вадим Ширяев, президент СОМАР (Россия). «Heart Management: человеческая энергия и способности, усиленные технологиями».
Аллистер Фрост, управляющий стратегией Digital маркетинга, Microsoft (Великобритания). «Маркетинговая стратегия для мира Digital».
Юний Давыдов, генеральный директор R&I Group (Россия). «Шоу-лекция «Толпа. Инструкция по применению».
Питер Хаен, генеральный секретарь Всемирной федерации менеджеров по персоналу (WFPMA, Нидерланды). «Время действовать. HR-уверенность в смутные времена».
 
Внимание! Для партнеров «Проекта 111» зарезервированы места с особыми условиями участия: скидка от стоимости билета составит 40%.

Для получения более подробной информации пишите на info@gifts.ru.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza