Главная Новости Состоялось открытие выставки "Подарки. Осень 2019"

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Состоялось открытие выставки "Подарки. Осень 2019"

17.09.2019 в 15.51 2476Просмотров: 2476 0Комментариев: 0
17 сентября в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в России и Восточной Европе 32-й Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

Сегодня, 17 сентября, открылся 32-й Международный специализированный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»- «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHIONJEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

17 сентября в одном из красивейших и современных выставочных залов Москвы – ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» гостеприимно распахнул свои двери крупнейший в России и Восточной Европе 32-й Международный выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

В объединенном выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» -«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» более 500 ведущих российских и зарубежных компаний представляют новейшую продукцию из 17 стран: Россия, Индия, Таиланд, Турция, Китай, Марокко, Германия, Великобритания, Италия, Польша, Австрия, Чехия, Нидерланды, США, Армения, Украина и Республика Беларусь. Из них более 110 компаний принимают участие в проекте впервые. На выставочном проекте организованы коллективные экспозиции производителей из Ленинградской, Саратовской, Курской, Воронежской, Новгородской, Смоленской, Волгоградской, Архангельской, Костромской, Владимирской, Томской, Ивановской и Московской областей, Республики Удмуртия, Республики Карелия и Республики Крым.

Проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019» - «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» - «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» – самый яркий, масштабный и престижный выставочный проект в России и Восточной Европе. Данный выставочный проект является вектором, демонстрирующим новые направления, тенденции развития мирового производства подарков и сувениров, новогодней и праздничной продукции, игр и игрушек, товаров и услуг для проведения праздников и торжеств, предметов интерьера, посуды и декора стола, товаров для дома и кухни, модных аксессуаров и украшений.

Проведение нескольких выставок одновременно формирует единую закупочную площадку, на которой компании – лидеры отрасли представляют широкий ассортимент качественных товаров, что позволяет посетителям выставок сделать все закупки за 4 дня.

Списки компаний-участников с описанием их деятельности и продукции находятся на сайте в разделе Посетителям

Вход для специалистов – бесплатный при предъявлении пригласительного билета и визитной карточки.

Позаботьтесь и Вы заранее о бесплатном пригласительном билете! Заполните онлайн-анкету на сайте выставочного проекта, и организаторы свяжутся с вами.

Часыработы: 17, 18 и 19 сентября с 10:00 до 19:00; 20 сентября с 10:00 до 16:00.

Вход на выставки со стороны ул. Варварка, д. 3

Подробности на сайте www.gifts-expo.com или по телефону +7 (495) 729-31-38.

Ждем Вас на главном событии отрасли!

17 - 20 сентября, Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

«ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2019»- «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» - «ИГРЫ И ИГРУШКИ Экспо» - «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА»- «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА»- «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»!

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza