Главная Новости Спискок участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Спискок участников выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009»

13.03.2009 в 13.31 413Просмотров: 413 0Комментариев: 0
На выставке «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009» на 6 марта 2009 свое участие подтвердила 231 компания, из них 68 – участники салона «Бижутерия и Аксессуары». Иностранные участники представлены компаниями из Украины, Беларуси, Литвы, Франции, Италии, Словении, Чехии, Индии, Гонконга, Китая, Тайваня, Турции, Израиля, США. Организована коллективная национальная экспозиция из Гонконга.
Иностранные компании, представляющие свою продукцию на выставке «ПОДАРКИ», заинтересованы в поиске торговых партнеров и дистрибьюторов в России и рассматривают выставку как наилучший способ выхода на российский рынок.

На сайте Международной Специализированной Выставки «ПОДАРКИ» в разделах «УЧАСТНИКАМ» и «ПОСЕТИТЕЛЯМ» опубликованы списки участников предстоящей выставки «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2009».
Общий алфавитный список участников размещен и на СувенирСегменте.ру.

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza