Главная Новости Статистический обзор выставки "ПОДАРКИ. Весна 2009"

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Статистический обзор выставки "ПОДАРКИ. Весна 2009"

15.06.2009 в 12.17 487Просмотров: 487 0Комментариев: 0
Подготовлен статистический обзор международной специализированной выставки "ПОДАРКИ. Весна 2009". Выставка собрала 263 экспонента. Из 239 отечественных компаний: 199 - московских, 40 - региональных. 24 участника приехали из 11 стран: США, Италия, Чехия, Израиль, Турция, Китай, Гонконг, Тайвань, Перу, Украина, Беларусь. Была организована национальная экспозиция Гонконга. Из 263 участников 49 компаний приняли участие в выставке впервые, что свидетельствует о развитии выставочного проекта. За весь период работы выставку посетило 23 483 человека, из них 93% специалисты. Подробнее узнать категории и географию участников и посетителей, а также другие статистические данные вы можете на сайте выставки: http://www.gifts-expo.com/rus/about/6.html

Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza