Главная Новости Сувенир для человека-паука

Новость компании Art4You

Сувенир для человека-паука

12.09.2013 в 10.30 1059Просмотров: 1059 0Комментариев: 0
В студии ART4you изготовили подарок для Алена Робера, альпиниста и покорителя небоскребов. Заказала подарок Mail.ru Group.

В конце августа этого года в художественно-производственной студии ART4you была изготовлена миниатюрная модель недавно построенного на Ленинградском шоссе 27-этажного небоскреба. Эта модель полностью выполнена из оптического стекла и в точности повторяет оригинал. На миниатюрной копии воспроизведена даже сетка оконных рам, а цвета стекла подобраны с учетом особенностей подсветки здания.

Этот стеклянный небоскреб был заказан в качестве памятного подарка для француза Алена Робера, известного под кличкой человек-паук. Робер завоевал известность, покоряя небоскребы по всему миру. В августе этого года он был приглашен в Москву: российская инвестиционная компания Mail.ru Group переехала в новый офис и в честь его открытия организовала восхождение человека-паука на крышу здания.

После восхождения на торжественноq церемонии Ксения Собчак и Андрей Фомин вручили Роберу сувенир в виде здания, которое альпинист только что покорил.

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza