Главная Новости Тиболки подтвердили свое высокое качество

Новость компании Проект 111

Тиболки подтвердили свое высокое качество

26.09.2011 в 13.17 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0


Разработчики и владельцы бренда Тиболка убедились в том, что изделия этой марки не просто соответствуют ГОСТам, но по целому ряду характеристик демонстрируют результаты выше среднего или максимальные.

Любая продукция, реализуемая на территории Российской Федерации, в том числе и рекламный текстиль, должна соответствовать ГОСТам, которые определены для той или иной группы товаром. В оценке качества изделия используется шкала от минимальных требований до максимально возможных показателей. При этом отвечающими ГОСТам считаются и изделия, набравшие минимальные из возможных баллы.
 
Создатели бренда Тиболка обратились в независимую организацию — ОАО «Центральный научно-исследовательский институт швейной промышленности» — для определения качественных характеристик Тиболки, наиболее важных для потребителя.

Исследования проводились по целому ряду показателей, таких как:

– поверхностная плотность (ГОСТ 8845-87);
– растяжимость (ГОСТ 8847-85);
– устойчивость окраски полотна к воздействиям света, стирки, пота, сухого трения, дистиллированной воды (ГОСТ 9733.3-83, ГОСТ 9733.4-83, ГОСТ 9733.6-83 , ГОСТ 9733.27-83, ГОСТ 9733.5-83).

По всем испытаниям Тиболка показала результаты выше среднего или максимальные.

Как отмечает эксперт ОАО ЦНИИШП Коваль Е.В., основываясь на протоколе испытания № 365, трикотажные изделия  Тиболка относятся к 1 сорту по ГОСТам, что подтверждает их наивысшее качество, а материал Тиболки — к группе полотен «прочного крашения».  Поверхностная плотность полотна превысила заявленные 160 гр/м² на 6 гр/м².


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza