Главная Новости Турнир «МедиаПоляна» состоится в эту субботу в Петербурге

Новость компании Проект 111

Турнир «МедиаПоляна» состоится в эту субботу в Петербурге

12.07.2011 в 08.20 1590Просмотров: 1590 0Комментариев: 0
16 июля на стадионе для пляжного волейбола на Зеленом пляже Елагин острова в Петербурге пройдет турнир «МедиаПоляна», в котором примут участие  профессионалы медиа и рекламы.

Турнир - не новинка для Петербурга. Ранее он уже проводился шесть раз онлайн-журналом AdLife и носил название AdLife Beach Volleyball Cup. В связи с тем, что издание в 2011 году перестало существовать, судьба турнира была под вопросом.

Однако яркое отраслевое событие зарекомендовало себя как неотъемлемая часть жизни петербургского рекламного сообщества, поэтому в этом году организаторами турнира стали компания «Проект 111» и коммуникационное агентство Media Price. Теперь турнир по пляжному волейболу носит название «МедиаПоляна».

В рамках турнира будут по традиции разыграны три кубка: «Кубок рекламы», «Кубок медиа» и «Кубок директоров», в котором звезды волейбола играют в паре со звездами рекламы и медиа-бизнеса.

На Елагином острове соберется до 300 профессионалов от рекламы и медиа, чтобы поиграть, поболеть, поддержать деловые и дружеские связи, получить возможность найти новых деловых партнеров в неформальной обстановке.

К настоящему моменту уже зарегистрировались «Видео Интернешнл Петербург», «TNS Петербург», URSA, ACG, «КомерсантЪ», «МедиаСеть Северо-Запад», Metro, «Мой район», «Си-Проджект», «Проект 111», Media Price, Traffic, «Пятый канал», «Гортис» и многие другие.

К участию в турнире «МедиаПоляна» приглашаются рекламисты из всех российских городов. Для этого необходимо зарегистрироваться на промо-сайте турнира до 14 июля и приехать в Петербург к 16 июля. Участников и болельщиков ждет увлекательная бескомпромиссная борьба на песчаных волейбольных площадках, призы и подарки, приятное общение и отличное настроение!

Для болельщиков готовится отдельная программа, чтобы в перерывах между играми «своих» они могли не только отдохнуть, но и посоревноваться между собой в разных шуточных видах спорта, и, конечно, выиграть призы и подарки от партнеров турнира.


Генеральный интернет-партнер: Sostav.ru


Партнеры: сеть фитнес-центров World Class, «Кронверк Синема», «Си-Проджект», танцевальная школа «Xrapkoff», центр вождения «Orange Drive», водно-развлекательный клуб Voda, ГК «МАЙ», «Гильдия мастеров».


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza