Главная Новости Турнир «Медиаполяна»: стильный, жаркий, летний

Новость компании Проект 111

Турнир «Медиаполяна»: стильный, жаркий, летний

25.07.2014 в 16.35 2684Просмотров: 2684 0Комментариев: 0
В субботу, 12 июля, на Елагином острове прошел 10 турнир по пляжному волейболу среди профессионалов медиа и рекламы Санкт-Петербурга — «Медиаполяна». Организаторами турнира выступили компания «Проект 111» и коммуникационное агентство Media Price.

По традиции разыграли три кубка: Кубок рекламы, Кубок медиа и Кубок директоров. И по традиции борьба была жаркой!

Победители Кубка рекламы
3 место — Media Price
2 место — «Проект 111»
1 место — Modul-Pro

Победители Кубка медиа
3 место — Real Web
2 место — «Наше радио»
1 место — «Дорожное радио»

Суперкубок, который разыгрывался между победителями Кубка рекламы и Кубка медиа, выиграла команда Modul-Pro.

Победители Кубка директоров
3 место — Дмитрий Козлов, «Маркет Хэд»
2 место — Борис Зубко, «ЛенТас»
1 место — Леонид Яковлев, Modul-Pro

Вокруг да около

Не менее интересным было то, что происходило вокруг волейбольной площадки. Как всегда партнеры подготовили для болельщиков много активностей и сюрпризов. На fun-площадке «Проекта 111» можно было посоревноваться в меткости, играя в специальный «медиаполяновский» дартс, создать сумку настоящего болельщика или сочинить кричалку.

Болельщики и игроки (в коротких перерывах между матчами) могли сразиться в настольные игры, сфотографироваться в фотобудке, получить напечатанными фотографии из Instagram, прокатиться на стильном велосипеде Electra или посоревноваться, кто быстрее надевает форму для полета в аэротрубе.

Те, кто устал, подзаряжались энергией Red Bull, витаминами от Bear Fruit и получали «сладкую помощь» от Lizard. От жары отлично спасало мороженое от «Талосто» и «Инмарко». Ну, а тех, кто проголодался всерьез, угощали вкуснейшим пловом.

Стильно и ярко

Все игроки и многие болельщики носили в этот день футболки и майки с символикой своих команд, что создавало на «Медиаполяне» атмосферу настоящего чемпионата.

Артем Пугачев и Алексей Кожевников, команда «Проекта 111», были одеты в спортивные футболкиMaracana, болельщики отлично смотрелись в белых футболках Imperial, а болельщицы — в Miami.

Одежда для организаторов и судей также была предоставлена «Проектом 111», уже по традиции это были поло Summer и Passion от Sol's.

Призы и подарки

Все победители получили призы от «Медиаполяны»: сумки, наборы для пикника, наборы для путешествий, универсальные аккумуляторы и другие подарки. Все они — из ассортимента «Проекта 111». Конечно, было немало призов от партнеров: сертификаты на заказ продуктов для ужина от «Дома вкуснее», сертификаты на пробное посещение клуба Fitness Palace, «Норвежского парка Орех», батутного парка Jump Family, сертификаты магазина Electra.

Дух соперничества и в то же время единства и дружбы, ощущение праздника и отличное настроение — это то, за что мы любим «Медиаполяну». И ждем встречи следующим летом!

Партнерами мероприятия выступили: FlyJets, Snaker, Viewmedia, FlyStation, GagaGames, Electra, «Арт Нуво Кейтеринг», «Шишкин лес», «Лосево», «Глазурь и кофе», «Арт Нуво Кейтеринг», Pride, «Норвежский парк Орех», Jump Family, «Дома вкуснее», «Инмарко», «Талосто».

 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza