Главная Новости Увидимся в ЦДХ 10-13 апреля на Премьер Лиге!

Новость компании Dragon Gifts

Увидимся в ЦДХ 10-13 апреля на Премьер Лиге!

03.04.2018 в 16.56 2191Просмотров: 2191 0Комментариев: 0

«Премьер Лига» — ежегодная бутик-выставка новинок сувенирной и подарочной продукции, организованная при поддержке АКАР и НАРСИ.

 С 10 по 13 апреля 2018 года в Центральном Доме Художника соберутся ведущие специалисты отрасли.
 Формат «Премьер Лиги» позволяет посетителям и участникам выставки познакомиться с новинками, а в зоне переговоров обменяться контактами и обсудить детали дальнейшего сотрудничества.
 
Dragon Gifts презентует последние разработки рекламно-сувенирной отрасли от европейских и азиатских поставщиков.
В прошлом году посетители уже оценили богатое разнообразие представленной нами продукции. Один из наших гаджетовстал победителем премии «Новинка года», набрав наибольшее количество голосов.

Не пропустите премьеру от Dragon Gifts и в этом году. Нам всегда есть чем вас удивить!
До встречи в ЦДХ 10-13 апреля!

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza