Главная Новости В апреле стартует Business Souvenir Roadshow

Новость компании Проект 111

В апреле стартует Business Souvenir Roadshow

08.04.2011 в 14.31 554Просмотров: 554 0Комментариев: 0
Проект Business Souvenir Roadshow открывает очередной сезон выездных конференций, который продлится с апреля по сентябрь. Встречи с крупными игроками рынка сувенирной продукции пройдут в восьми городах по всей России, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

               

BSRS, которому в этом году исполняется три года, по традиции посвящен бизнес-сувенирам как инструменту для решения серьезных маркетинговых задач. Своими знаниями и ноу-хау в отрасли бизнес-подарков поделятся компании «Проект 111», «Калейдоскоп» и «Сенатор».

Стартует Roadshow в Екатеринбурге 14 апреля в конференц-зале «Гранд Авеню Отеля».

Темы выступлений:
- «Успешные бренды и сувенирка: отражение сути бренда в подарках». («Калейдоскоп»)
-  «Как увеличить объем продаж на слаборастущем рекламно-сувенирном рынке Екатеринбурга и РФ. (TM Senator)
- «Маркетинг подарков в действии. Только кейсы». («Проект 111»)

В программе также запланированы демонстрация продукции и подарки. Завершится мероприятие фуршетом, где коллеги смогут пообщаться в неформальной обстановке и станут участниками розыгрыша призов.  

Участники BSRS посетят еще шесть городов: Самару, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ротов-на-Дону, Красноярск. Финальным аккордом станут сентябрьские встречи, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и Казани.

График мероприятий Business Souvenir Roadshow:

     

Организаторы будут рады видеть на своих конференциях представителей креативных, рекламных и коммуникационных агентств, BTL-агентств, дизайн-студий - всех, для кого использование бизнес-подарков должно быть неотъемлемой частью при решении маркетинговых задач заказчиков.  

Заявку на участие в Business Souvenir Roadshow принимаются по адресу: marketing@senator-pen.ru

Внимание! Даты проведения мероприятия в других городах могут меняться, следите за обновлениями!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza