Главная Новости В Воронеже прошла презентация юбилейного каталога "Проект 111"

Новость компании Проект 111

В Воронеже прошла презентация юбилейного каталога "Проект 111"

18.06.2008 в 15.38 463Просмотров: 463 0Комментариев: 0
Презентация юбилейного каталога "Проект 111" прошла 4 июня в Воронеже, собрав лучших сувенирщиков и представителей рекламных агентств, как местных, так и из соседних городов. Благодаря компании «Фабрика Печати», впервые орагнизовавшей в Воронеже перентацию "Проекта 111", новый каталог стал объектом пристального внимания и обсуждения.

Участики и гости получили возможность подробнее узнать как о новинках юбилейного каталога, так и о коллекциях каталога "Знаки Внимания", а также поближе познакомиться с текстильной  продукцией марки SOL’S. Более того, для многих посетителей презентация стала началом перспективного и многообещающего сотрудничества.













"Проект 111" является одним из ведущих поставщиков рекламных сувениров, работащий на сувенирном рынке уже более 15ти лет.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza