Главная Новости Встречаемся на бизнес-форуме «Управление продажами» в Москве 5 сентября

Новость компании Dragon Gifts

Встречаемся на бизнес-форуме «Управление продажами» в Москве 5 сентября

04.09.2017 в 12.54 729Просмотров: 729 0Комментариев: 0

Дорогие друзья!
В рамках БИЗНЕС-ФОРУМА «УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ» 5.09.2017 Dragon Gifts рады представить уникальную линейку продуктов от европейского бренда Aiia.

Каждый год Aiia создает 12 незаурядных промоподарков. Все продукты разрабатываются с нуля в соответствии с трендами года как штатными дизайнерами, так и приглашенные к сотрудничеству ведущими дизайнерами мира.
Aiia – это стильные и функциональные решения для вас и ваших клиентов. 
На встрече вы сможете лично пообщаться с ТОП-менеджментом компании-производителя и познакомиться с новинкой, аналога которой нет на российском рынке: DASH –Smart Parking Companion – Ваш незаменимый помощник при парковке!

В рамках продвижения бренда Aiia на российском рынке дарим бесплатные приглашения на форум. Для того чтобы получить билет и программу форума пришлите на электронную почту narsi-event@yandex.ru заявку с указанием своего имени, фамилии и названия компании.

До встречи 5 сентября на бизнес-форуме «Управление продажами» в Москве DI Telegraph

Страничка форума: www.impuls-consulting.ru

ТВОИ ПРОДАЖИ, ТВОЯ ЖИЗНЬ, ТВОЕ ВРЕМЯ!

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza