Главная Новости Выставка «ПОДАРКИ» включена в список мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Выставка «ПОДАРКИ» включена в список мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы

05.09.2008 в 17.35 559Просмотров: 559 0Комментариев: 0
Выставка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2008» включена в список мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы. В связи с чем министр Правительства Москвы, руководитель Департамента Потребительского рынка и услуг г. Москвы г-н В.И. Малышков обратился с официальным приветствием к участникам, организаторам и гостям осенней выставки.

Г-н Малышков выразил уверенность, что выставка «Подарки. Осень 2008» позволит отечественным и зарубежным участникам получить хороший импульс к установлению взаимовыгодных торгово-экономических связей и продвижению на российский рынок качественных товаров. Г-н Малышков пожелал участникам и гостям выставки прочных деловых и дружеских контактов, дальнейшего совершенствования профессиональной деятельности, успешной работы и высоких коммерческих результатов.


Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza