Главная Новинки Бумажная ручка-закладка

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Бумажная ручка-закладка

14.03.2013 в 12.59 1726Просмотров: 1726 1Комментариев: 1

 

Такой важный предмет как ручка, должен быть всегда под рукой. Особенно это важно для делового человека: всегда приходится делать какие-либо записи, чтобы все вовремя успевать и ничего не забыть. Но не секрет, что сколько бы ручек у нас ни лежало в сумке или на рабочем столе, в самый нужный момент ее никогда не найдешь. 
 
Dragon Gifts предлагает вашему вниманию легкую и компактную бумажную ручку-закладку. 
 
 
Тонкая бумажная ручка может принимать любую, даже самую замысловатую форму. Поэтому ее можно выполнить в виде вашего логотипа или фирменного персонажа. Ручку удобно использовать в качестве закладки, например, ежедневника. Благодаря тому, что ручка не толще обычного листа картона, она компактно спрячется между страниц вашей записной книжки, и вы при необходимости всегда сможете сделать нужные записи.
 
 
Оригинальной вариацией на тему плоской румажной ручки является тонкая ручка из настоящего пера. Мягкая и миниатюрная ручка смотрится оригинально и аккуратно.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
204177
Тиражи от 2500шт, сроки 35 дней.
Подробности по заказу: playlab.ru/promo/kanztovary/bookmark/
 
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza