Главная Новинки Dragon Gifts представляет: сувениры в форме кошек, забавные и полезные!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: сувениры в форме кошек, забавные и полезные!

13.03.2015 в 14.39 1897Просмотров: 1897 0Комментариев: 0
Совсем недавно, 1 марта, отмечался Всемирный день кошек! Согласитесь, мало, кто остается равнодушным к этим милым, подвижным, ласковым, пушистым и умным домашним питомцам! Кошки издревле живут с человеком и не только дарят нам положительные эмоции, но и выполняют ряд полезных функций – истребляют грызунов, лечат некоторые заболевания, и даже, по словам ученых – продлевают жизнь своему хозяину! 
 
Любовь к этим милейшим созданиям настолько велика, что ежегодно в мире выпускаются миллионы самых разных товаров, как для самих котов и кошек, так и для их владельцев – в виде домашних любимцев! 
 
Компания Dragon Gifts предлагает Вашему вниманию обзор сувенирной продукции, выполненных по форме этих симпатичных питомцев! 
 
Подушки-кошки 
 
Эти мягкие плюшевые кото-подушки вызовут самые позитивные эмоции и займут достойное место на диване в гостиной, или на кровати в спальной комнате. 
 
 
Реалистичность изображения кошачьих мордочек достигается за счет современного высокоточного метода нанесения – полноцветной сублимационной печати. Поэтому подушки-кошки длительное время будут сохранять свой первозданный вид, несмотря на воздействие моющих средств! 
 
 
Кото-подушки – отличный рекламный инструмент для компаний – производителей товаров для котов и кошек! В качестве подарка за дорогостоящую покупку или цикл покупок, они, безусловно, привлекут внимание владельцев домашних питомцев! 
 
 
Но эти подушки станут достойным комплиментом Клиентам агентств недвижимости и компаний – застройщиков! Ведь, как всем известно, в новый дом, прежде всего, необходимо запустить кошку:).
 
В качестве знака лояльности компании к Клиенту, эти подушки-кошки могут использовать и автосалоны, подарив такую симпатичную мордашку, при покупке нового или подержанного автомобиля. 
 
 
Подушки-кошки могут быть выполнены любой породы, и разных форм. Логотип Вашей компании можно нанести на съемный чехол, или сделать в виде лейбла – в любой из швов подушки. 
 
Кошачьи кошельки 
 
Никого не оставят равнодушными и эти компактные кошельки для мелочи или дисконтных карт!
 
 
Кошачьи мордочки выполнены на кошельках с помощью той же технологии сублимационной печати, как и на подушках, поэтому кошельки долгое время будут радовать своих владельцев превосходным внешним видом:).
 
 
Кошельки выполнены из высококачественного плюша, с хлопчатобумажным подкладом внутри. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность кошелька, или выполнен в виде лейбла в шов или подвески на собачку молнии. 
 
 
Кошачьи кошельки будут замечательным промо-подарком для механики подарок за покупку. А если фирменный персонаж Вашей компании – кот или тигр, то кошелек станет хорошим рекламным носителем для Вашей компании. 
 
Кружки-кошки 
 
Кружка – одна из самых популярных промо-позиций, а если эта кружка интересной формы, или дизайна, то она точно станет любимой и незаменимой частью чаепития! 
 
 
Кружки-кошки выполнены из высококачественной керамики. И могут быть изготовлены в совершенно разных дизайнах – в виде кошачьей мордочки, с ручкой в виде головы или хвоста кошки. Или по форме приносящей удачу «Счастливой кошки», особенно любимой в Японии и Китае. 
 
 
Кружка может быть выполнена и по Вашему индивидуальному дизайну, с полноцветной запечаткой, или как сувенир «Сделай сам», дополненный специальными маркерами для создания собственной неповторимой кошачьей кружки! 
 
Кошачьи массажеры 
 
Как мы уже говорили, коты не только милые "пушистики" для души, но и отличные помощники. И лаконичный, удобный и эффективный массажер, выполненный в форме кошки, лучшее тому доказательство. Массажер отлично разомнет проблемные зоны и облегчит мышечные боли. 
 

Массажер выполнен из высокопрочного материала ABS и в качестве рекламного носителя может быть использован для продвижения совершенно в различных сферах – от медицины и фармацевтики до спортивных клубов и производителей товаров для домашних животных. 

Массажер, выполненный в форме кошачьей лапки, и работающий от обычных пальчиковых батареек, так же на «отлично» выполняет свои непосредственные функции. Интенсивность и сила массажа регулируются возможностью переключения на разные режимы работы.
 
 

Массажер выполнен из ударопрочного и стойкого к старению пластика (ABS+PVC), поэтому такой массажер будет помогать Вашим клиентам весьма продолжительный срок!

Логотип Вашей компании на эти массажеры может быть нанесен с помощью методов трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки. 
 
USB HUB в форме кошки 
 
Незаменимым офисным помощником станет необычный USB HUB в форме кошки, снабженный 4 USB-портами. Компактный, яркий и функциональный сувенир для всех поклонников котов и кошек, как элемент корпоративного стиля, если Ваша компания занимается производством товаров для домашних любимцев, и как промо-подарок за покупку или серию покупок – в иных случаях. 
 
 
USB HUB в форме кошки выполнен из высококачественного пластика ABS. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность изделия. 
 
Держатель для телефона в форме кошачьей лапы 
 
Нельзя не остановиться и на таком необходимом и популярном промо-сувенире, как держатель для телефона. Бесконечное многообразие форм держателей пополнилось еще одной – кошачьей лапой. 
 
 
Этот милый сувенир, помимо своей очевидной функциональности – держателя и органайзера для проводов, сделан из силикона, технология производства которого позволяет получить абсолютно любой цвет сувенира. Силикон – экологичный материал, безопасный и гигиеничный, обладающий отличными эксплуатационными характеристиками. 
 
Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью методов шелкографии, эмбоссирования или дебоссирования. 
 
Дарите креативные подарки! А компания Dragon Gifts с удовольствием поможет произвести лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza