Главная Новинки Dragon Gifts представляет: чемодан - яблоко

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: чемодан - яблоко

20.03.2015 в 08.15 612Просмотров: 612 0Комментариев: 0

От этого модного глянцевого аксессуара просто невозможно оторвать взгляд! Вкусный цвет, приятная наощупь поверхность, лаконичная, но изящная фурнитура, удобная складная ручка и прочные колесики делают этот чемодан отличным спутником как для походов в школу, так и для небольших путешествий.

Чемодан выполнен из высококачественного пластика ABS и поликарбонатной пленки – прочного, цветостойкого и экологически безопасного материала, цифровая печать на котором придает дополнительный объем изделию. Чемодан может быть выполнен по формам фабрики – в форме яблока, или по Вашему индивидуальному дизайну! 

Этот яркий чемодан будет броским и заметным промо-сувениром для модных девчонок, для эффектных девушек и для стильных леди, а Ваш логотип, нанесенный на поверхность или ручку чемодана, а может быть выполненный в виде багажной бирки, будет работать на Ваш бренд весь период эксплуатации "яблочного" чемодана. 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza