Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Сумка для iPad-mini

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Сумка для iPad-mini

20.03.2015 в 08.20 596Просмотров: 596 0Комментариев: 0

Стильная сумка-чехол для iPad-mini из мягкой натуральной кожи, безусловно, «зацепит» обладательниц одного из самых продвинутых гаджетов! Эта элегантная сумка позволит взять с собой любимое устройство на мероприятие любого формата, будь то модная вечеринка или деловой прием. 

Сумка-чехол компактна, эффектна и удобна в эксплуатации. Внутри сумки расположены карманы для дисконтных и дебетовых карт, купюр, а так же предусмотрен специальный кармашек для миниатюрного зеркальца.

 

Логотип Вашей компании может быть выполнен как с помощью блинтового тиснения или тиснения фольгой; так и в виде миниатюрного шильдика на внутренней или внешней поверхности сумки.  

 

Сумка-чехол может быть выполнена как по дизайнам фабрики, так и по Вашему индивидуальному дизайну. Будьте уверены, Ваши клиентки, партнеры и коллеги с удовольствием примут этот чудесный подарок и непременно «оденут» на любимый гаджет новый наряд! 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza