Главная Новинки Новинка от Dragon Gifts: Power bank - монопод

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новинка от Dragon Gifts: Power bank - монопод

12.08.2015 в 16.50 1292Просмотров: 1292 0Комментариев: 0

Каждый современный человек наслышан о функциональности так называемой палки для селфи, поэтому с начала 2015 года моноподы становятся все более популярны во всем мире!

Dragon Gifts предлагает дополнить монопод таким незаменимым гаджетом, как powerbank  и взглянуть на него как на отличный подарок к Новому году для Ваших коллег и партнеров!

Вне всяких сомнений, этот сувенир придется по душе самой широкой аудитории! А его конкурентные преимущества – многофункциональность, эргономичный дизайн, качественное выполнение, Bluetooth для дистанционного управления и широкая цветовая гамма, выгодно выделяют монопод - power bank в новогодней сувенирной линейке!

Корпус power bank, который одновременно является ручкой монопода, и телескопическая часть монопода выполнены из алюминиевого сплава, а внешняя поверхность power bank из высококачественного пласитка. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность power bank с помощью технологий  тиснения, трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Дарите практичные подарки! А компания Dragon Gifts напоминает, что до Нового года осталось 142 дня и пришло время для выбора и заказа новогодних сувениров!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza