Главная Новинки Fashion-тапочки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Увы, закончилось жаркое лето и первые похолодания уже напомнили нам о том, что скоро наступит красивая, снежная, но в то же время холодная и морозная зима.

Поэтому позаботьтесь уже сейчас о том, чтобы в вашем доме были теплые вещи, которые согреют вас долгими зимними вечерами. И необязательно придерживаться стандартных решений. Dragon Gifts представляет новый оригинальный предмет домашнего обихода – fashion-тапочки.

Fashion-тапочки придутся по вкусу каждой любительнице красивых и модных вещей. К примеру, тапочки с очаровательным кроличьим хвостиком и длинными ушами, тапочки с дьявольскими рожками или тапочки с косичками. Вы когда-нибудь встречали такие модели? Если нет, то теперь без труда можно стать обладателем таких оригинальных тапочек. Все модели придутся по душе ценителям оригинальных вещей. Немаловажным преимуществом по сравнению с обычными тапочками служит их форма: тапочки зарывают не только подошву и носок ступни, но и голень. Мягкие и удобные, тапочки согреют вас холодной зимой и не дадут вам заболеть.

Позаботьтесь о своем комфорте и здоровье. Проявите оригинальность. Всего этого можно достичь, заказав fashion-тапочки от Dragon Gifts.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza