Главная Новинки USB-запонки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком
Запонки - это сувенир и аксессуар, который подчеркнет индивидуальность стиля и придаст завершенность образу. Многие думают, что запонки сегодня уже не в моде, они становятся все более архаичным явлением. Но это не относится к новым сувенирным запонкам.

Dragon Gifts представляет USB-запонки - фирменные запонки, комбинированные с картой памяти.



Если ваша компания хочет подчеркнуть стиль и имидж компании, то отличительным атрибутом обязательно выберите запонки - стильный аксессуар, отличительный признак принадлежности к успешной и состоятельной компании. Фирменные запонки могут быть оригинальной формы, в форме логотипа или элемента корпоративного стиля. А в корпусе запонок запрятана крошечная карта памяти. Объем флешки вы можете выбрать по вашему желанию.



Оригинальные запонки с флешкой станут оригинальным подарком к 23 февраля или другому важному для вашей компании празднику. С одной стороны, подарок в виде запонок будет выглядеть оригинально и солидно, с другой, такой необходимый атрибут как флешка будет всегда под рукой у владельца таких запонок.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza