Главная Новинки Usb-хабы в форме человечков

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Usb-хабы в форме человечков

15.12.2011 в 16.00 750Просмотров: 750 0Комментариев: 0
Не раз мы обращались к обзорам разнообразных серий электронных сувениров. К примеру, серия флешки в виде транспорта, разветвители в форме сладостей, USB-гаджетов с функцией подогрева. Не будем прерывать эту традицию и сегодня.

Dragon Gifts спешит сообщить, что к серии оригинальных usb-человечков теперь добавилась коллекция оригинальных usb-хабов.



Usb-хаб в форме человечка снабжен четырьмя usb-портами. И это не единственная функция электронного человечка. Usb-хаб может служить и в качестве мини колонки. Достаточно подсоединить его к компьютеру и прибавить громкость. Во включенном состоянии загорается индикатор, и человек начинает двигать головой. Usb-хаб - сравнительно небольшой по размеру (7.5X5.6X12.5 см), но не заменимый на рабочем столе аксессуар.



Usb-хаб в форме человечка - это возможность для любой компании получить свой оригинальный сувенир. Мы предлагаем вам лишь форму. В какой костюм «одеть» человечка, какого персонажа из него сделать и какой нанести логотип - решать вам. А это ли не прекрасная возможность создать уникальный корпоративный сувенир?

Получив Usb-хаб в подарок, человек порадуется и внешнему виду, и пользе сувенира, ведь Usb-хаб - это необходимый сегодня атрибут в работе каждого человека.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza