Главная Новинки Органайзер для покупок от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Органайзер для покупок от Dragon Gifts

22.08.2008 в 05.46 453Просмотров: 453 0Комментариев: 0
Что самое необходимое для покупателя в супермаркете? Конечно, список продуктов, помогающий не забыть обо всех необходимых вещах, которые нужно купить «непременно сегодня и обязательно к ужину»! Dragon Gifts предлагает настоящую палочку-выручалочку, которая поможет забыть о маленьких раздражающих клочках бумаги, вечно теряющихся в карманах и дамских сумочках.


Листочки, укрепленные на специальной картонной основе с зажимом для карандаша или ручки – как нельзя более подходят для «шоппинговых» записей. Мало того, что приспособление, включающее в себя магнит на обратной стороне, легко крепится к холодильнику – оставаясь все время на виду и предоставляя возможность в самое подходящее время и в самом удобном месте пополнить список… Кроме этого, благодаря своей особой специально разработанной конструкции, органайзер легко, просто и невероятно удобно крепится к ручке продуктовой тележки. Так, что безо всяких затруднений, все необходимые записи находятся перед глазами, вместе с карандашом для вычеркивания уже купленных продуктов. Самое главное и неоспоримое достоинство данного товара - во множестве вариантов размещения логотипа компании. Подходящим местом могут оказаться и бумажные листочки, и картонная основа, и сам карандаш. Большие площади позволяют напомнить о своей торговой марке, пожелать всем удачных покупок, а самой компании - навсегда ассоциироваться с удобством, помощью и быстрым решением проблем!Помогите своим партнерам почувствовать, как комфортна может быть жизнь! Уверенно напомните еще раз о своем бизнесе!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza