Главная Новинки Актуальная во все времена - Керамика

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Актуальная во все времена - Керамика

28.09.2009 в 09.03 424Просмотров: 424 0Комментариев: 0

Керамика известна с глубокой древности. Первоначально керамика использовалась для изготовления посуды. Но с развитием цивилизации производство керамических изделий стало целым искусством. Керамические изделия стали представлять культурную ценность.

Керамика долговечна, практична и красива. Секреты производства тонкой и красивой по тону керамики стали известны еще египтянам во втором тысячелетии до н.э., а в VI в. эту технологию возобновили и развили в Китае. Красивые керамические сувениры всегда пользовались неизменным спросом. Из керамики производились сувениры к различным религиозным праздникам, важным государственным датам, памятным датам разных городов и регионов.

Сувениры из керамики эксклюзивны и неповторимы. «Dragon Gifts» предлагает полный спектр: от разработки дизайна до производства изделий различной сложности. Все изделия производятся на фабриках, узко специализирующихся на производстве керамических изделий, где сочетается использование современных технологий с ручной росписью. Процесс производства – сложный и трудоемкий процесс, который требует особого внимания ко всем мелочам. Поэтому менеджеры отдела «Dragon Gifts» лично посещают фабрики и контролируют процесс от производства образца до проверки сувениров перед отправкой.

Керамика была популярна тысячи лет назад. Популярна она и сейчас. Декоративные предметы из керамики придают своеобразие обстановке, подчеркивают вкус владельца и задают тон интерьеру.

 Керамические изделия – это именно те сувениры, которые никогда не выйдут из моды.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza