Главная Новинки Антистресс "Наливное яблочко"

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Антистресс "Наливное яблочко"

28.09.2009 в 11.19 430Просмотров: 430 0Комментариев: 0

Материал - вспененный каучук.

Нанесение логотипа на антистрессы.

Цветовая гамма - по пантону.

Метод нанесения - тампопечать.

Срок производства и поставки 65 дней  без учета производства и поставки "сигнального образца".

Оптимальная по цене партия партия - от 1000 штук.

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках,  сроках срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Возможно изготовление антистресса специально по Вашему заказу с нанесением логотипа фирмы тампопечатью.

АНТИСТРЕССЫ с логотипом Вашей компании – прекрасный подарок. Так как каучук, из которого изготавливаются антистрессы, известен своей прочностью, антистрессболлы прослужат долго. Мы предлагаем широкий выбор антистрессов разных форм, цветов, с различными функциями.

Антистрессы - сувениры из вспененного каучука, цель которых — снятие негативных эмоций и напряжения. Мы предлагаем антистрессы с логотипом Вашей компании.

Антистресс, несомненно, привлечет внимание и при раздаче его во время проведения PR-мероприятий, так как это не только красивый, но и полезный подарок.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza