Главная Новинки Блоки для записей – оригинальные решения

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Блоки для записей – оригинальные решения

18.05.2012 в 07.15 870Просмотров: 870 0Комментариев: 0

Представьте, что у вас на столе появился писчий блок, стилизованный под пачку жевательной резинки – удлиненные прямоугольные пластины при развертывании трансформируются в лист бумаги, который вы можете использовать для личных записей.  Более того, вы можете написать письмо коллегам или партнерам – и получатель в первые секунды будет удивлен, увидев нечто, весьма похожее на пластинку жевательной резинки. А потом, вне всяких сомнений, он или она улыбнутся, оценив оригинальность идеи – не правда ли, всегда приятно быть причиной радостной улыбки?



Вы можете быть еще более оригинальным – если начнете использовать блоки для записей в форме… фотопленки. Каждая лента упакована в жестяную баночку – абсолютную копию тех, в которых хранят фотопленку. А дальше – используйте свою фантазию без ограничений! На каждом «кадре» (в действительности это всего лишь писчая бумага) вы можете делать записи. Вполне реально нанести логотип вашей компании в каждый квадрат. Или вставить фотографии продукции и сервисов вашей компании. Или сделать «ленту» визиток. Что бы почувствовали вы, получив такой презент от вашего постоянного партнера или поставщика? Мы уверены: вы бы это запомнили и оценили. Так что будьте уверены – ваши партнеры, поставщики и клиенты тоже оценят вашу творческую натуру!


Вы знаете, что смятая бумага способна привлекать повышенное внимание и вызывать любопытство вместо того, чтобы восприниматься, как ненужные отходы? Секрет прост – одна сторона писчей бумаги выглядит обыкновенно и предназначена для записей. Однако вторая ее сторона выполнена в узнаваемом стиле футбольного, регби, теннисного и бейсбольного мячей – это уже ваше дело, какой из них выбрать. Сделав необходимые записи, вы просто сминаете бумагу – и конечный продукт выглядит как мяч, немного сдувшийся, но тем больший интерес это вызовет у получателя!


Модифицированные стикеры – небольшие записи на «теле» стилизованной спички не затеряются на рабочем столе, среди всяческих нужных мелочей – вы без труда найдете то, что вам необходимо, по яркой «головке» этой спички.
Напольные знаки с оригинальными надписями-предупреждениями и предостережениями вполне поместятся на ваш рабочий стол и, несомненно, привлекут внимание всех, для кого ваш стол находится в пределах видимости. Конечно, это не настоящие напольные знаки – это лишь блоки бумаги для записей, но в новом креативном исполнении.

Удобство и необычность – весьма эффективное сочетание, не так ли?

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza