Главная Новинки Будильник "Ракета"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Будильник "Ракета"

07.02.2013 в 13.56 1104Просмотров: 1104 0Комментариев: 0

 

Что только ни советуют нам академики, ученые, врачи, психологи, астрологи, соседи и друзья, чтобы легко вставать по утрам бодрым и энергичным. Например, Фен-шуй советует спать на черном белье, так как на таком белье высыпаешься гораздо лучше. А психологи советуют просыпаться в светлой комнате. Вы наверняка тоже можете припомнить какие-то способы, которые вам помогают просыпаться по утрам вовремя и в хорошем расположении духа.

Dragon Gifts предлагает вам еще одно оригинальное решение для любителей поспать с утра. В преддверии дня Космонавтики предлагаем вашему вниманию тематический сувенир, который понравится любому обывателю – будильник в форме ракеты.

Оригинальна не только форма будильника. Еще более интересны функции будильника. С вечера вы как обычно можете установить время для подъема (можно установить и стандартную функцию досыпания), и ложитесь спать. Ваше следующее утро начнется очень оригинально. За несколько секунд до времени подъема будильник начинает обратный отсчет и загорается подсветка. В точное время будильник не только начнет звенеть, но и сама ракета оторвется от базы и взлетит. И поднимет вас за собой, т.к. поспать вам уже вряд ли удастся. Стоит ответить, что такой будильник просто незаменим для младших школьников. С таким «летающим» будильником ребенок будет просыпаться в школу с гораздо большей охотой.

С таким будильником в форме ракеты ваше утро станет ярким и необычным. И даже если утро – не самое ваше любимое время суток, оно наверняка заиграет новыми красками с таким сувениром. 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza