Главная Новинки Деревянные настольные календари "Петушки"

Связаться с поставщиком

Деревянные настольные календари "Петушки"

03.10.2016 в 12.39 723Просмотров: 723 0Комментариев: 0
Настольный отрывной календарь на 2017 год с изображением его символа, петуха – это отличный подарок, который продемонстрирует не только ваше внимание человеку, которому вы его вручите, но и заботу об окружающей среде.

Настольный отрывной календарь на 2017 год с изображением его символа, петуха – это отличный подарок, который продемонстрирует не только ваше внимание человеку, которому вы его вручите, но и заботу об окружающей среде, – ведь календари "Петушок в жилетке"  и "Петушок Петя" выполнены из натуральных материалов – фанеры, фетра и бумаги. 

Материал: бумага/фетр/фанера

Вес: 50 г.

Размер: 209 х 35 х 120 мм.

Вид нанесения: шильд спектрум 

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza