Главная Новинки Dragon Gifts представляет: чехол для iPhone с кабелем для зарядки и передачи данных

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: чехол для iPhone с кабелем для зарядки и передачи данных

06.03.2015 в 08.52 523Просмотров: 523 0Комментариев: 0

Ассортимент мобильных аксессуаров постоянно растет. Появляются новые технологические, дизайнерские и функциональные решения, которые не только обеспечивают защиту любимых гаджетов от механических воздействий и пыли, но и существенно упрощают эксплуатацию мобильной техники. И если Вы находитесь в поиске такого сувенира, то этот товар именно для Вас!

Компания Dragon Giftsпредставляет Вашему вниманию интересную  идею такого функционального мобильного аксессуара – чехол для iPhone с кабелем для зарядки и передачи данных!

Сдержанный дизайн и лаконичность чехла  – несколько обманчива, этот  мобильный аксессуар не так прост, как кажется на первый взгляд! Помимо того, что он дополнен компактным переходником – кабелем для подзарядки гаджета и передачи информации,  в боковые элементы практически незаметно встроен светодиодная подсветка, которая может светиться разными цветами, например, в цвет кабеля для зарядки.

Чехол для iPhone с кабелем для зарядки и передачи данных выполнен из прозрачного высокопрочного термопластика (РС). Его боковые элементы из высокотемпературного полиуретана (TPU), обладающего высокой прочностью, эластичностью и устойчивостью к перепадам температур, а это значит, Ваш iPhone гарантированно будет защищен от механических повреждений.

Чехол можно выполнить для любой модели iPhone, или смартфона другой торговой марки. Заводская форма превосходно подходит для iPhone 5 и 5s.

А для того, чтобы этот практичный сувенир работал на узнаваемость Вашего бренда, на него необходимо нанести логотип с помощью методов тампопечати или шелкографии.

Дарите функциональные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza