Главная Новинки Dragon Gifts представляет функциональную и эффектную 3D-LED-открытку!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет функциональную и эффектную 3D-LED-открытку!

18.08.2015 в 17.31 1014Просмотров: 1014 0Комментариев: 0

В преддверии новогодних сувенирных кампаний, Dragon Gifts продолжает знакомить Вас с самыми разными идеями для поздравлений коллег, клиентов, покупателей или партнеров и представляет функциональную и эффектную 3D-LED-открытку!

 

Главная фишка этой открытки – ее миниатюрный размер! Открытка легко помещается в бумажнике или кармане! А легким движением руки превращается в праздничную светящуюся фигурку, которая не только создаст новогоднее настроение, но и выручит в темноте, освещая пространство вокруг себя на расстоянии 2-3 метров.

Выполнена открытка из высококачественного пластика ABS и оснащена электронными компонентами. Для работы светодиодов потребуется обычная плоская батарейка CR1216. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью технологии тампопечати, шелкографии или лазерной гравировки.

Как корпоративный сувенир и промо-подарок на Новый год, 3D-LED-открытка хороша тем, что в качестве фонарика может быть выполнена любая фигурка – символ Нового года или Рождества, а цветовое решение основания так же может быть разным.

Дарите подарки, создающие настроение! А компания Dragon Gifts спешит напомнить: до Нового года осталось 135 дней!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza