Главная Новинки Dragon Gifts представляет: "говорящая" банка для печенья!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: "говорящая" банка для печенья!

03.03.2015 в 16.21 629Просмотров: 629 0Комментариев: 0
Наверняка, каждый из любителей «вкусненького» сталкивался с проблемой хранения открытой упаковки печенья – кто-то «заворачивает» уголок специальными прищепками, кто-то перекладывает печенье в полиэтиленовый пакет, а кто-то просто выкладывает его в вазочку для печенья. 
 
Dragon Gifts предлагает креативное решение для хранения любимых сладостей – говорящую банку для печенья, «вкусный» и, несомненно, необходимый кухонный аксессуар для всех сластен!
 
 
Эта забавная банка станет украшением каждой кухни и обязательно рассмешит детей и взрослых словами «Гав», «Му» или «Руки прочь от печенья»! Банка «произносит речь», когда кто-либо открывает крышку. 
 
Помогает банке «говорить» встроенный динамик и 2 (3) пальчиковых батарейки, в зависимости от персонажа. Сделаны говорящие банки из высококачественного, прочного и безопасного пищевого пластика, с эффектной глянцевой поверхностью. 
 
 
Как рекламный инструмент говорящую банку стоит взять на заметку не только компаниям – производителям сладостей, но и производителям кухонной бытовой техники, кафе и ресторанам, компаниям по доставке еды и продуктовым розничным сетям. 
 
Говорящая банка может быть выполнена по формам завода, и по Вашему индивидуальному дизайну. Логотип компании, нанесенный с помощью тиснения, трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки, долгое время будет работать на лояльность к Вашему бренду! 
 
Дарите забавные подарки! А компания Dragon Gifts поможет в реализации самых лучших из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza