Главная Новинки Dragon Gifts представляет: компактный флакон для духов

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: компактный флакон для духов

21.03.2015 в 08.30 1002Просмотров: 1002 0Комментариев: 0

Очень часто прекрасная половина человечества сталкивается с нелегкой задачей – поместить все необходимые вещи в небольшой элегантной сумочке, и очень часто львиную долю пространства сумочки занимает флакон с любимым ароматом. Для того, чтобы облегчить тяжелую женскую «ношу», мы рекомендуем обратить внимание на функциональный сувенир - компактный флакон для духов.

Компактный флакон для духов прост в использовании – достаточно снять дозатор с бутылочки туалетной воды, поместить компактный флакон сверху на дозатор, а затем впрыснуть нужное количество духов во флакон. Ни одна капля духов не прольется мимо, и, собираясь на вечеринку после работы, или в долгожданное путешествие, Вы спокойно можете взять с собой любимый запах, и не один! К тому же размер флакона (8 см) и его объем (5 мл) позволяют взять любимые духи в салон самолета, не нарушив при этом правила перевоза жидкостей. 

Компактный флакон для духов очень практичен, его хватит на 60 распылений, а это почти 2 недели использования без пополнения, а благодаря индикатору заполнения, можно отслеживать степень наполнения флакона. 

 
 
Этот аксессуар может быть выполнен в любом цвете и дизайне. А логотип Вашей компании, нанесенный на поверхность флакона для духов, обязательно запомнится получательнице такого удобного и функционального сувенира!  

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza