Главная Новинки Dragon Gifts представляет: кружка-термос с датчиком температуры

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: кружка-термос с датчиком температуры

12.03.2015 в 06.49 779Просмотров: 779 0Комментариев: 0
Наверняка, каждый из нас, обжигал язык, сделав глоток любимого горячего кофе или чая. 
 
Компания Dragon Gifts предлагает Вашему вниманию решение, которое избавит Вас от подобных ситуаций – кружку-термос с датчиком температуры!
 

Эта кружка-термос не только сохранит в течение нескольких часов температуру Вашего любимого напитка, но и поможет определить его температуру, не пробуя его. Датчик температуры включается автоматически, когда Вы прикасаетесь к кружке. Индикатор в виде сердца, начинает мигать, меняя цвет в зависимости от температуры напитка: становится синим, если напиток холодный (ниже 35 градусов Цельсия); желтым – для теплых (35 – 75 градусов Цельсия); и красным – для горячих напитков (выше 75 градусов Цельсия). В нижней части кружки присутствует дополнительный LED-индикатор, который показывает точную температуру напитка.
 
 
Датчик температуры работает от двух пальчиковых батареек, которые расположены в нижней части кружки-термоса. Отсек для батареек можно легко открыть обычной монетой. 
 
Кружка выполнена из двух материалов (внутренняя емкость из нержавеющей стали, внешняя часть из высококачественного пластика) и дополнена электронными компонентами. Емкость кружки 380 мл. 
 
 
Кружка-термос с датчиком температуры – отличный сувенир для тех, кто проводит много времени в дороге или на свежем воздухе. Ваш логотип может быть нанесен на крышку, или на внешнюю поверхность кружки. Внешняя часть кружки может быть выполнена по Вашему индивидуальному дизайну. 
 
Дарите нужные подарки! А компания Dragon Gifts поможет воплотить самые интересные из них для Ваших партнеров, клиентов или сотрудников!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza