Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Кружки "с сюрпризом"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Кружки "с сюрпризом"

09.03.2015 в 16.07 635Просмотров: 635 0Комментариев: 0
Давно известно, простые и обыденные вещи могут «заиграть» яркими красками, если приложить к ним немного фантазии и нестандартного мышления. Это касается и такого популярного промо-сувенира, как кружка! 
 
Dragon Gifts представляет ряд интересных идей для креативных кружек! 
 
Нельзя не обратить внимание на яркую и занимательную кружку с головоломкой-лабиринтом. Подарить такой сувенир можно и взрослым, и детям. Для детей кружка послужит хорошим помощником в развитии координации и мелкой моторики.
 
 
Для взрослых кружка будет замечательным антистрессом на рабочем месте. Когда совсем нет сил и очень хочется переключиться, можно взять в руки любимую кружку и погонять шарики по лабиринту. А яркие цвета «лабиринтов» поднимут настроение и добавят красок на скучный рабочий стол. 
 
 
А благодаря плотно-закрывающейся крышке, можно не беспокоиться о том, что напиток прольется на стол, или на колени. 
 
 
Следующая позиция порадует всех любителей старой детской игры «Водиг» что расшифровывается «водяная игра», цель которой – собрать все колечки на хвостик птички или любой другой элемент цветной фигурки, размещенной в специальном нижнем отделе кружки.
 
 
Компактный размер, герметичная крышка, лаконичный дизайн и миниатюрная, но очень красочная фигурка для игры – главные «фишки» этого стакана. Согласитесь, эта фигурка будет заметна на фоне любого напитка, а если её сделать в виде Вашего фирменного персонажа, или торгового знака, то кружка будет работать на Ваш бренд практически круглосуточно! Дополнительный яркий цветовой акцент можно сделать и на крышке стакана, половину которой, или всю целиком, можно выполнить в тон фигурки. 
 

И невозможно не остановиться на таком интересном изделии, как бутылка с крышкой на крючке:). Небольшой размер бутылки позволяет брать ее с собой, и «подвесить» на веточку дерева, если у Вас развязался шнурок на пикнике, а поставить бутылку нет возможности.  

Украшает бутылку миниатюрная фигурка под колпачком, выполненная в одном цвете с крышкой. Фигуркой под колпачком может быть Ваш логотип, или талисман Вашей команды. А для коллег по офису, или партнеров, можно сделать небольшой подарочный сет из этих симпатичных бутылок, разместив их на удобном металлическом держателе. 
 
 
Все эти кружки изготовлены из высококачественного пищевого пластика и абсолютно безопасны для здоровья. Напоминаем Вам, что пить из пластиковых кружек горячие напитки (температурой от +70 градусов) не рекомендуется! 
 
Логотип Вашей компании можно нанести на поверхность кружки с помощью тампопечати или шелкографии, или разместить логотип на индивидуальной упаковке. Минимальный тираж кружек по заводским формам – от 1 000 штук, по индивидуальному дизайну – от 3 000 штук. 
 
За более точной информацией, обращайтесь к Вашему персональному менеджеру! Больше интересных идей - на нашем сайте!
 
Творите, радуйтесь и радуйте Ваших клиентов, партнеров и коллег! А наша компания, поможет Вам в этом с удовольствием и отличным знанием своего дела!
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza