Главная Новинки Dragon Gifts представляет: лампа - книга

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: лампа - книга

13.03.2015 в 07.09 663Просмотров: 663 0Комментариев: 0
Книга может быть не только источником знаний, но и источником света, решил американский дизайнер Макс Гунаван, и создал необычный светильник в виде совершенно обычного томика книги в твердом переплете. 
 
Компания Dragon Gifts предлагает Вам посмотреть на эту удивительную лампу, как на креативный, стильный и практичный сувенир! 
 
 
Этот необычный подарок, вне всяких сомнений, найдет свое место в каждом доме или офисе! Светильник, выполненный в лаконичных цветовых решениях, и обладающий уникальной возможностью «трансформации» в настольную лампу, бра или люстру, станет отличным украшением любого интерьера! 

Чтобы включить лампу, достаточно просто открыть книгу. Чем шире открыта книга, тем ярче свет лампы. Раскрыть книгу можно до 360 градусов, полностью соединив половинки обложки. 
 
Еще одна фишка лампы-книги – отсутствие лишних проводов. Светильник работает от литиевой аккумуляторной батареи до 8 часов в день, и легко заряжается от сети через Micro-USB. 
 
 
Лампа выполнена из экологически-безопасных материалов: обложка из натурального дерева, а страницы из плотного водонепроницаемого нетканого материала. 
 
 
Как сувенир или подарок для своих клиентов и партнеров, эту лампу могут использовать совершенно разные компании, начиная от тех, кто оказывает услуги в области образовательных программ, ориентированных на бизнес, используя очевидную ассоциацию «учение – свет». Банки и страховые компании, показывая заботу о светлом будущем своих клиентов. Или как символ развития и постоянного роста – для партнеров компании, занятых в совершенно разных отраслях. 
 
Логотип компании может быть нанесен на деревянную обложку книги с помощью лазерной гравировки, блинтового тиснения или термотрансфера. 
 
Дарите удивляющие подарки! А компания Dragon Gifts всегда подскажет интересные решения и порадует отличным качеством исполнения любого из них!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza