Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Магнитный держатель для смартфона или планшета

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Магнитный держатель для смартфона или планшета

19.05.2015 в 16.44 790Просмотров: 790 0Комментариев: 0

Компактные, но мощные планшеты, точно так же как и многофункциональные смартфоны, прочно вошли в жизнь каждого из нас и помогают нам решать множество бизнес-задач, общаться с друзьями и близкими на расстоянии или получать удовольствие от просмотра любимого фильма. Для  комфортной эксплуатации планшетов и смартфонов изо дня в день производится все больше и больше самых разных аксессуаров.

Компания Dragon Gifts рекомендует обратить внимание на стильный, компактный и функциональный магнитный держатель для мобильных устройств!

Такой держатель отлично подойдет для комфортного использования планшета или смартфона дома, в офисе или в машине.

Магнитный держатель прост в эксплуатации, достаточно прикрепить к мобильному устройству липкий магнитный диск, установить пьедестал и разместить на нем под нужным углом смартфон или планшет.

Магнитный держатель может быть выполнен в двух вариациях – с подставкой  - пьедесталом или в виде «мини-держателя» с яркой пластиковой или силиконовой вставкой.

Нанесение логотипа на магнитный держатель возможно с помощью лазерной гравировки или химического травления на металлическую часть изделия. А нанесение методами шелкографии и тампопечати возможно на любой части изделия, будь то металл, пластик или силикон. 

Ваши клиенты, покупатели, сотрудники и партнеры с удовольствием и благодарностью примут этот функциональный и, необходимый в быту каждого пользователя мобильного устройства, подарок!

Дарите нужные подарки! А компания Dragon Gifts продолжит удивлять Вас интересными находками мира сувенирной продукции!

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza