Главная Новинки Dragon Gifts представляет: металлическая ручка - магнитный конструктор.

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: металлическая ручка - магнитный конструктор.

19.02.2015 в 16.40 737Просмотров: 737 0Комментариев: 0
Если Вы находитесь в поиске идеи нестандартного, но нужного сувенира для мужчин, то у нас есть, что Вам предложить! 
 
Компания Dragon Gifts представляет необычную металлическую ручку – магнитный конструктор, модный аксессуар для стильных людей! 
 
Эта удивительная ручка никого не оставит равнодушным! Она подкупает не только своим эргономичным дизайном, но и своей элегантностью, так как магниты, из которых состоит ручка, покрыты чистым золотом либо серебром, поэтому эта ручка будет отличным подарком для Ваших VIP-клиентов, партнеров или коллег. 
 
 
Эта необычная ручка выполнена из 13 сверхсильных неодимовых магнитных модулей, дополнена стилусом из высококачественной резины, магнитным колпачком и стержнями, которые идеально подходят для черчения, рисования и ежедневного использования. Сменный картридж с чернилами можно купить в любом магазине канцелярских товаров.
 
 
Ручка-конструктор имеет множество сфер применения, ограниченных только рамками Вашей фантазии. Помимо своего прямого назначения, она может служить компасом, металлической опорой, визитницей, стилусом, держателем календарей и стикеров на холодильнике, а так же отличным антистрессом-конструктором. 
 
 
Металлическая ручка – конструктор может быть выполнена по дизайну и комплектации фабрики, так и по Вашему индивидуальному дизайну.
 
 
Логотип Вашей компании рекомендуем наносить на стильную, лаконичную упаковку, которая органично дополняет концепцию ручки, делая ее универсальным подарком. 
 
Дарите стильные аксессуары! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с лучшими из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza