Главная Новинки Dragon Gifts представляет: "Мобильные аксессуары - интересные идеи для Вашего продвижения"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: "Мобильные аксессуары - интересные идеи для Вашего продвижения"

27.06.2015 в 11.17 704Просмотров: 704 0Комментариев: 0

Рынок мобильных аксессуаров неумолимо растет, предлагая бесконечное множество интересных решений для любимых гаджетов – оригинальных чехлов, многофункциональных держателей, стильных  внешних аккумуляторов, аксессуаров для защиты от пыли… Список можно продолжать бесконечно долго.

Компания Dragon Gifts предлагает Вашему вниманию обзор интересных, на наш взгляд, товаров, которые помогут продвинуть Ваш бренд на одну из самых широких аудиторий – пользователей смартфонов!   

Открывает наш обзор компактный и функциональный сувенир – USB-провод для быстрой зарядки любимого гаджета!

Этот миниатюрный сувенир поможет Вам сократить время подзарядки гаджета практически в два раза по сравнению с «обычным» проводом. А его дизайн – в форме аппетитного пирожного оптимизирует хранение и переноску. Хочется отметить, что корпус USB-провода для быстрой зарядки может быть выполнен и по Вашему индивидуальному дизайну.

Провод и его корпус выполнен из термоэластопласта. Логотип Вашей компании может быть нанесен на поверхность  корпуса с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Следующий аксессуар - яркий, стильный и необычный – телефонную трубка в стиле «Ретро», ведь как известно, новое – это хорошо забытое старое!

Трубка «Ретро» - отличный помощник для долгих разговоров по телефону или скайпу!  К тому же, эта трубка на 99% уменьшает излучение, которое можно получить от любимого гаджета и позволяет использовать все меню смартфона во время разговора.

Трубку «Ретро» можно подключить к любому гаджету со стандартным разъемом для наушников, она отлично подходит для iPhone и iPad, HTC, Samsung, Motorola и другим смартфонам и планшетам. Трубка проста в эксплуатации – достаточно подключить ее в разъем  и нажать одну кнопку для начала или окончания разговора.

Ретро-трубка  может быть выполнена в классическом варианте – со шнуром, а так же с использованием современных технологий – через Bluetooth. Логотип компании может быть нанесен на поверхность трубки с помощью технологий шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

А следующий  аксессуар поможет улучшить качество аудиозаписи на любимом девайсе. Этот миниатюрный микрофон позволит записывать именно тот звук, на который микрофон направлен. Для того чтобы записать, например, пение птиц в утреннем лесу, достаточно просто подключить микрофон к разъему для наушников, закрепить его на задней панели смартфона и направить его в нужную сторону при записи. Рабочий диапазон микрофона без потери качества составляет до 10 метров!

При этом мини-микрофон очень легкий, что позволит постоянно носить его с собой, например, в кармане сумки или куртки. Как правило, мини-микрофоны производятся из высококачественного пластика, могут быть выполнены в разных дизайнах, размерах и цветовых решениях. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки. 

Еще один отличный инструмент для продвижения Вашего бренда – держатель для смартфона, который крепится непосредственно на руль!

Этот держатель универсален! Он подходит для любых моделей смартфонов, благодаря своей конструкции, размер которой легко регулируется под конкретную модель, и так же легко и надежно крепится на руль. 

Держатель позволяет совершать телефонные звонки и следить за навигацией с максимальной безопасностью и комфортом, не доставляя неудобств во время управления машиной во время сложных поворотов и дорожных условий. 

Держатель выполнен из пластика и резины. Ваш логотип может быть нанесен на пластиковую поверхность с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки; или на резиновые элементы методом тампопечати.

И закрывает наш обзор эргономичный органайзер для наушников – самое настоящее спасение для тех, кто устал постоянно распутывать провода.

Органайзер не только позволяет «наматывать» на него провода наушников вертикально, но и выполняет функцию подставки для смартфона. Практичный и тонкий, он легко помещается даже в самых маленьких кармашках!

Органайзер-подставка выполнен из высокопрочного пластика, и может быть произведен в широком спектре цветовых решений. Логотип Вашей компании может быть нанесен с помощью технологий трафаретной печати, шелкографии, тампопечати или лазерной гравировки.

Дарите функциональные подарки, которые принесут радость и пользу Вашей целевой аудитории! 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza