Главная Новинки Dragon Gifts представляет: мягкая игрушка - раскраска!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: мягкая игрушка - раскраска!

06.03.2015 в 08.47 808Просмотров: 808 0Комментариев: 0

Ни для кого не секрет, что сувенир из серии «Сделай сам» надолго запоминаются и занимают особое место в сердцах получателей, ведь каждый подарок создан с их непосредственным участием!

Компания Dragon Gifts представляет Вам новую идею для незабываемых подарков – мягкие игрушки-раскраски!

Игрушка-раскраска – замечательный подарок для детей, развивающий воображение и мелкую моторику! Поэтому если Ваш продукт ориентирован на детей от 3 до 12 лет, то внимание родителей обязательно «зацепит» такой подарок за покупку дорогостоящего товара для своих чад. 

Тинейджеров и молодежь игрушка-раскраска, вне всяких сомнений, привлечет как подарок за серию небольших покупок! Ведь каждому захочется получить для себя, близких или друзей такой необычный подарок, да еще и расписанный собственными руками!

Игрушка-раскраска – отличный сувенир и для взрослой состоявшейся аудитории! Согласитесь, всегда приятно почувствовать себя немножко ребенком – и разрисовать полученную игрушку! Или, написав всем коллективом, слова искренних пожеланий и поздравлений, вручить такую игрушку любимым клиентам или партнерам по бизнесу!

Игрушка-раскраска выполнена из экологически-чистых материалов, поэтому абсолютно безопасна для детей и взрослых. Верх игрушки – холст для Вашего творчества – выполнен из 100% плотного хлопка, а набита игрушка – синтепоном. По желанию, игрушка может быть дополнена специальным комплектом текстильных маркеров.

Логотип Вашей компании может быть вышит как на самой игрушке или ее аксессуарах – шарфике, кепке или носочках, так и может быть в виде небольшого лейбла в одном из швов игрушки!

Дарите подарки для творческого самовыражения! А компания Dragon Gifts всегда поможет выбрать лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza