Главная Новинки Dragon Gifts представляет: противомоскитный браслет, как промо-сувенир!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: противомоскитный браслет, как промо-сувенир!

01.03.2015 в 19.48 651Просмотров: 651 0Комментариев: 0
Совсем скоро придет долгожданное лето! Но вместе с теплыми деньками, появятся и такие надоедливые насекомые, как комары, и спасаться от них будут все – и стар, и млад! Поэтому промо-сувенир, который избавит разные сегменты целевой аудитории от неприятных кровососущих, к лету актуален как никогда! 
 
Компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию – противомоскитный браслет – экологически-безопасное решение для детей и взрослых! 
 
 
Браслет выполнен из микрофибры ярких оттенков, приятен наощупь и удобен в использовании. Достаточно просто закрепить его на руке, или ноге. Противомоскитный эффект обеспечивает пропитка браслета натуральным эфирным маслом цитронеллы – растения, которое культивируют в Юго-Восточной Азии, Южной Африке, Центральной и Южной Америке. Масло цитронеллы не только отпугивает комаров, но и благоприятно сказывается на самочувствии – поднимает настроение и «просветляет» ум:)! 
 
 
Браслет, в отличие от кремов и аэрозолей, действует в течение 10 дней, а для продления срока действия – достаточно капнуть на него несколько капель эфирного масла цитронеллы. 
 
 
Противомоскитный браслет – замечательное промо-решение для компаний – производителей товары народного потребления для акций «Подарок за покупку». Логотип Вашего бренда может быть нанесен на браслет с помощью тиснения или шелкографии. Такой знак заботы о Ваших покупателях, обязательно им запомнится и не останется без благодарности! 
 
Дарите нужные подарки! А компания Dragon Gifts качественно и в срок произведет и поставит Вам лучшие из них!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza