Главная Новинки Dragon Gifts представляет: стильный клатч с внешним аккумулятором

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: стильный клатч с внешним аккумулятором

10.03.2015 в 16.32 678Просмотров: 678 0Комментариев: 0
Внешние аккумуляторы все прочнее занимают лидерские позиции на рынке рекламно-сувенирной продукции. Многообразие форм, дизайнов и материалов, а так же возможность зарядить телефон или планшет на ходу – делают внешний аккумулятор востребованным и желанным самыми разными сегментами целевой аудитории. 
 
Сегодня, компания Dragon Gifts представляет Вашему вниманию новое решение – не просто внешний аккумулятор, а стильный аксессуар! Компактный клатч с встроенным внешним аккумулятором! 
 
Модный дизайн, актуальные цветовые решения и специальный ремешок на руку делают клатч не просто местом хранения для внешнего аккумулятора, а интересным аксессуаром, с которым не стыдно «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Долой кучу проводов, поиски розетки для быстрой подзарядки на вечеринке или концерте любимой группы! Достаточно просто положить смартфон в клатч, и подключить его к встроенному аккумулятору! 
 
 
В клатче предусмотрено несколько отделений, в которых можно носить жизненно-необходимые мелочи – кредитки, ключи, расческу. Ультра-тонкий встроенный аккумулятор (0,9 см) не добавляет объема, и клатч легко помещается в женскую сумку, или мужской портфель. Внешний аккумулятор может быть укомплектован набором разъемов для планшетов и смартфонов, в том числе для iPhone и iPad, а внутри клатча также есть специальный светодиодный индикатор, который покажет, сколько энергии в нем осталось. Ёмкость встроенного аккумулятора от 2400mAH, и как правило, одной полной зарядки аккумулятора хватает на 2-3 зарядки Вашего устройства.
 
 

Клатч может быть выполнен как по формам завода, так и по индивидуальному дизайну, с учетом размеров изделия и материала – кожи, кожезаменителя или текстиля. Метод нанесения логотипа зависит от материала, из которого будет произведен клатч: термотрансфер, шелкография или сублимация для текстиля; тиснение, сублимация или полноцветная печать для кожи и кожезаменителя. 

Этот аксессуар привлечет внимание совершенно разных сегментов Вашей целевой аудитории, и будет отличным подарком, как для милых женщин, так и для настоящих мужчин! 
 
Дарите стильные подарки! А компания Dragon Gifts продолжит знакомить Вас с нестандартными решениями и новыми формами рекламно-сувенирной продукции!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza