Главная Новинки Dragon Gifts представляет: сумки из бумаги

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: сумки из бумаги

04.03.2015 в 08.28 649Просмотров: 649 0Комментариев: 0
Бумажные сумки – модное веяние 21 века. Впервые они были предложены немецким брендом Saskia Diez. Компания предложила оригинальный концепт дорожной сумки, которая выполнена из обычной бумаги. Несмотря на внешнюю легкость и изящество, сумка получилась очень надежная и износостойкая. Идею подхватили другие дизайнеры, и с тех пор, началось шествие бумажных сумок по всей планете. 
 
Компания Dragon Gifts предлагает Вам взглянуть на бумажные сумки – как на стильный, экологичный и яркий сувенир для продвижения Вашего бренда! 
 
За свою недолгую историю, бумажные сумки прошли через ряд преображений – от простых бумажных пакетов, сумок с застежками-молниями, текстильными ручками и кожаными вставками до полноценных модных сумок, клатчей, сумок для покупок и кошельков.
 
 
Сейчас, бумажные сумки по форме и текстуре очень близки к моделям из более традиционных материалов. Но, по своим качествам и свойствам, они сильно отличаются от собратьев из кожи, текстиля и других материалов. И в первую очередь, своей экологической чистотой, поскольку производятся они из безвредных материалов, не загрязняют окружающую среду, не требуют специальных мер по утилизации. А после своего использования могут быть переработаны в другие виды продукции. 
 
 
Отличаются бумажные сумки и своими практическими качествами. Они прочные, долговечные, водостойкие. Да! Сумки из бумаги можно мыть, сохраняя при этом первоначальный внешний вид! 
 
 
Бумажные сумки – не только стильный аксессуар, но и отличный, доступный по цене, рекламный носитель, на который возможно нанести не только логотип, а полноценное изображение любой сложности. Сумка может быть выполнена по заводской форме, и по Вашему индивидуальному дизайну! 
 
 
Подарить такую сумку не стыдно самой широкой целевой аудитории! Мужчинам – лаконичный бумажный чехол для планшета. Юным и активным девушкам – милый рюкзачок, деловым леди – стильный клатч. 
 
Дарите экологичные подарки! А компания Dragon Gifts выполнит любые из них качественно и в срок!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza