Главная Новинки Dragon Gifts представляет: "цветочные зонты".

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: "цветочные зонты".

02.03.2015 в 12.00 689Просмотров: 689 0Комментариев: 0
Как рекламный сувенир зонты «родились» в первых десятилетиях XX века. Зонты вручали в качестве подарков высокопоставленным клиентам с большим достатком, прикрепляя к трости зонта визитку с информацией о компании или услугах, или делая персональную гравировку на ручке зонта. Работы по усовершенствованию зонтов в настоящее время ведутся как никогда! Появляются новые материалы для каркаса и клиньев, интересные формы каркасов, разные виды дизайнов клиньев и стилистических решений ручек, клиньев, купола. 
 
И компания Dragon Gifts, в первые весенние деньки, обращает Ваше внимание на креативные «цветочные» зонты. Цветы – универсальный подарок для девушек и женщин разных возрастных категорий. А если это не просто обычный цветок – а оригинальный и практичный подарок, то дамы будут довольны и рады вдвойне! 
 
Этот милый сюрприз в креативной упаковке, выполненный в виде нежного тюльпана создаст полное ощущение того, что Вы дарите настоящий цветок! Зонт-тюльпан – великолепный подарок девушкам и женщинам, как любимые весенние праздники, так и в любое время года, ведь так приятно получать цветы, независимо от календарных отметок! 
 
 
Ярко-красный зонт-тюльпан подарит хорошее настроение в хмурый день, защитит от дождя и выступит проявлением Вашего внимания, заботы и симпатии. 
 
А вот природное совершенство розы, ее изысканность и утонченная форма нашли свое отражение в еще необычном зонте, выполненном в форме изящной вазы с цветком удивительной красоты. Ваза – специальный пластиковый корпус, защищающий зонт от повреждений, а в форме розы выполнена ручка зонта. 
 
 
Этот элегантный зонт – символ цветущей красоты и женственности, и, вне всяких сомнений, как подарок он будет по достоинству оценен представительницами прекрасного пола, независимо от возрастных и профессиональных ограничений! 
 
Полотна этих зонтов выполнено из качественного нейлона, прочный каркас – из металла, а креативная упаковка – из ПВХ или пластика. Зонт может быть изготовлен как по форме завода – с ручкой в виде тюльпана или розы, так и по Вашему индивидуальному дизайну!
 
Следующий товар требует особенно пристального внимания! Это яркие, красочные зонты, выполненные в форме цветов!
 
 
Полноцветная запечатка всего полонища каждой модели зонта настолько качественна, что цветок кажется настоящим, и если понюхать его, то он будет благоухать свежим цветочным ароматом! А края зонта, оформленные под очертания любимых цветов, создают дополнительное сходство с оригиналом! 
 
Запечатка выполнена с помощью метода сублимационной печати. Этот метод основан на том, что краситель «вплавляется» в ткань, образуя твердый раствор в волокне. Когда ткань остывает, краска остается не на поверхности, а внутри, надежно защищенная полимерной поверхностью. Поэтому окраска не меняется при воздействии температур, светового воздействия, трения и влаги. А техника нанесения рисунка таким способом достигает абсолютной реалистичности изображения за счет трехмерных картинок, насыщенных цветов и четкого контура печати. С помощью этой технологии, можно запечатать как внешнюю, так и внутреннюю поверхность зонта. 
 
А теперь только представьте себе, как такой яркий зонт, в пасмурный и дождливый день, будет выделять каждую девушку, получившую его в подарок, из огромной толпы бегущих людей, укрывшихся от дождя однотипными серыми зонтами!!! 
 
Логотип Вашей компании можно нанести на полотно или миниатюрную застежку зонта, и каждый сезон зонт будет работать на узнаваемость Вашего бренда! А Ваша компания неизменно будет ассоциироваться с положительными эмоциями и солнечным настроением, вызванным эти ярким и стильным аксессуаром! 
 
Минимальный тираж зонтов от 500/1000 шт., а стоимость от 590 руб., в зависимости от вида зонта, дизайна, используемых материалов и технологии брендирования. За более точными расчетами рекомендую обратиться в нашу компанию!

 

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza