Главная Новинки Dragon Gifts представляет: водонепроницаемые сапожки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: водонепроницаемые сапожки

15.04.2015 в 08.00 595Просмотров: 595 0Комментариев: 0

Большими шагами по нашей стране шагает Весна. Почти растаял снег, и все чаще идут пока еще прохладные весенние дожди. И, наверняка, в этот период каждый из нас попадал под совершенно неожиданный дождь, «шлепал» по большим или маленьким лужам, возвращаясь домой с мокрыми ногами. Безусловно, в таких случаях есть решение в виде резиновых сапог, но сапоги невозможно постоянно носить с собой!

Компания DragonGifts предлагает Вам альтернативное решение – мобильные и практичные водонепроницаемые сапожки!

Водонепроницаемые сапожки защитят Ваши любимые кроссовки, ботильоны или туфли от любого весеннего (или осеннего) природного сюрприза. Верх сапожек выполнен из PVC – водонепроницаемого материала, а подошва из износостойкой нескользящей резины. Для комфортной носки, сапожки оснащены молнией, и эластичным шнурком для фиксации края вокруг ноги.

Вес сапожек около 200 грамм, а размерный ряд вариативен – от детских размеров и до мужских! Технология производства товаров из PVC позволяет производить изделия самых разных цветов.

Сапожки удобны для переноски и хранения – достаточно просто высушить и сложить пополам! По желанию, комплект сапожек может быть дополнен компактной сумочкой, которая легко поместится в сумку или рюкзак.

Водонепроницаемые сапожки – отличный вариант не только для сезонных промо-акций по стимулированию сбыта, но и замечательный корпоративный подарок во время традиционных весенних субботников или уличных корпоративных мероприятий! Логотип Вашей компании может быть выполнен с помощью метода тампопечати. 

Выражайте заботу о Ваших клиентах и сотрудниках даже в мелочах! А компания Dragon Gifts каждый вторник и четверг с удовольствием продолжит знакомить Вас с интересной рекламно-сувенирной продукцией!

Для милых дам, предпочитающих обувь на каблуках, разработаны специальные чехлы для защиты обуви в непогоду. Подробнее здесь.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza