Главная Новинки Флешки Драконы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Флешки Драконы

16.09.2011 в 12.23 1453Просмотров: 1453 0Комментариев: 0

2012 год пройдет под покровительством Дракона, символа силы и доброты. Это единственный представитель восточного календаря, которого нельзя увидеть воочию. Наверное, именно поэтому фантазия людей настолько красочно, разнообразно, а иногда и противоречиво рисует образ таинственного существа. Сегодня мы поговорим о воплощении дракона в современных технологиях и фантазии сувенирных производителей на эту тему.

Dragon Gifts представляет оригинальный новогодний сувенир - флешки в виде дракона – символа 2012 года.

Современного дракона производители сувениров наделили более полезными в современной жизни функциями. Например, создали флешку в виде дракона. Теперь такая флешка может стать и приятным новогодним подарком, и полезным аксессуаром, чтобы хранить важную информацию. Флешки могут быть выполнены в точности по форме дракона, а могут просто содержать рисунок с магическим существом.

Например, в качестве новогоднего бизнес сувенира подойдет флешка-ручка в элегантном корпусе с нанесением в виде китайского дракона. Или флешка классической формы, покрытая эмалью и с изображением дракона. Другой оригинальной разновидностью флешек являются ювелирные флешки. Причудливый корпус такой флешки выполнен с имитацией под драгоценные металлы, а украшением служит символ дракона и мелкие разноцветные кристаллы. Флешка отлично подойдет для новогоднего подарка. В руках владельца она будет ярко переливаться и сиять, также как и новогодние огоньки на елке.

Вы также можете пофантазировать о том, как выглядел настоящий дракон, и заказать флешку в виде дракона исключительно по вашему дизайну.

Дракон – один из самых победоносных, сильных и счастливых годов Восточного Календаря. Дракон – пламенный, напористый во всем, он борец и победитель. Этот символ года помогает добиваться высот в творчестве и карьере. Успехов вам в Новом году!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza