Главная Новинки Флешки к 8 марта от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Флешки к 8 марта от Dragon Gifts

28.11.2011 в 14.29 720Просмотров: 720 0Комментариев: 0
Зима – самое холодное, но в то же время самое щедрое на праздники и подарки время года. Не успел закончиться долгожданный Новый год, как на пороге уже следующие празднования, к которым также надо успеть подготовиться. И так до самой весны, которую мы также встречаем самым женственным праздником – 8 марта.

Чтобы подчеркнуть красоту и очарование виновниц праздника, Dragon Gifts представляет серию изящных сувениров – ювелирные флешки в 8 марта.



Неизменный атрибут праздника 8 марта – это цветы. Это, пожалуй, самый универсальный подарок, который можно подарить коллеге, директору, маме или любимой женщине. Одно НО: цветы не могут сохраняться долго и напоминать о приятном празднике. На этот случай спешим предложить вам флешки в виде изящных роз, усыпанных кристаллами.



В продолжение темы о цветах можно выбрать и другой вид флешек, выполненных в форме цветка с крупными цветными кристаллами в виде лепестков. Одна из таких флешек – флешка «Аленький цветочек». Если вы выбираете корпоративный сувенир, то цвет и даже форму лепестков можно изменить. Тогда сувенир станет еще более оригинальным и неповторимым. Флешка «Замок» - это очаровательный атрибут, который хотелось бы иметь любой девушке. У каждой девушки есть свои хитрости и секреты и их, несомненно, нужно тщательно охранять. Именно в этом и поможет флешка в виде замочка, усыпанного переливающимися кристаллами. Флешка «Золотая рыбка» - это настоящее произведение искусства. Миниатюрная рыбка станет обязательной спутницей любой модницы и как флешка, и как брелок, и как подвеска на телефон. Конечно, ваших желаний она вряд ли исполнит, то помечтать-то можно?



Женская сумка – верная спутница любой девушки. Она может быть большой и объемной, или очень маленькой и компактной. Но в любом случае сколько всего она скрывает от посторонних глаз: здесь и косметичка, и пудреница, и пара лаков для ногтей, куча визиток, платок, ручка, еще одна, помада, очки, кошелек, конфеты… Всего и не перечислить. Такой же невообразимо вместительной станет и миниатюрная флешка в форме сумки – максимальный объем такой флешки составляет 8 Гб.



Подарок для девушки – это всегда проблема для мужчины. Тем более, если это не просто ваша подруга или знакомая, а коллега или деловой партнер. Для бизнес леди предлагаем оригинальный вариант флешки – ювелирную флешку с часами, выполненную в оригинальном дизайне. Она смотрится достаточно строго, стильно, но в то же время празднично. И, конечно, не забудьте про подарочную упаковку. Флешка в виде крошечного автомобиля – идеальных подарок к 8 марта для авто любительниц. Это и полезное устройство, которое пригодится в работе, и изящный брелок, сверкающий и переливающийся.



Каждой девушке хоть на мгновение хочется почувствовать себя как в сказке. Почему бы не подарить такое мгновение? В этом помогут сказочные ювелирные флешки. Флешка в виде короны, кареты Золушки или Принцессы Лебедь – все это изящные фигурки, напоминания из любимых детских сказок.

Ассортимент ювелирных флешек настолько широк, что перечислить все просто невозможно, но с более широким ассортиментом вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Возможно, в нашем каталоге вы найдете свою оригинальную идею для подарка к 8 марта.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza