Главная Новинки Готовимся к 8 марта

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Готовимся к 8 марта

19.12.2016 в 10.54 849Просмотров: 849 0Комментариев: 0
Идеи для подарков

Дорогие друзья, спешим сообщить вам очень важные новости!
Приближается китайский Новый год, по своему опыту знаем, что тайм-аут в Поднебесной продлится едва ли не до конца февраля! Конечно, можно и в начале января или февраля в срочном порядке заказывать китайские сувениры, но мы не рекомендуем этого делать. Риск не получить товар к назначенной дате слишком велик. Именно поэтому, мы предлагаем вам выбрать сувениры на весенние праздники заранее. Предлагаем ознакомиться с подборкой популярных товаров за подробностями обращайтесь к нашим менеджерам: 8 800 200 86 30 или по e-mail:order@dragon-gifts.ru.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza