Главная Новинки Женская коллекция зонтов Ferre: в футляре в виде дамской сумочки, с красными рюшами, с двойным черно-красным куполом

Связаться с поставщиком

Женская коллекция зонтов Ferre: в футляре в виде дамской сумочки, с красными рюшами, с двойным черно-красным куполом

10.02.2009 в 11.52 656Просмотров: 656 0Комментариев: 0
Группа компаний «Круг» сообщает, что с сегодняшнего дня на склад компании поступила Женская коллекция от Дома моды Ferre. Подарки для дам от великого итальянского кутюрье не оставят равнодушной ни одну женщину, которая разбирается в стиле и хочет быть неповторимой.

Черный складной зонт Gianfranco Ferre в футляре в виде дамской сумочки с бантом – идеальный подарок к 8 Марта в преддверии весенней капели. Зонтик не только защитит хозяйку от дождя, но и станет ее визитной карточкой.
Черный зонт-трость Gianfranco Ferre украшен красными рюшами – эту модель Дом Моды Ferre разработал специально для изысканных леди, предпочитающих элегантность и яркость в одежде. С таким зонтом не возможно остаться не замеченной.

 
Этот зонт-трость Ferre  с двойным черно-красным куполом привлекает оригинальным дизайном и вечным сочетанием двух ярких цветов: черного и красного.


Подробности на сайте www.ferregifts.ru/

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza